На что вы потратите выигранный миллион, а заработанный?

Пользователь удален Знаток (444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Voyageur Искусственный Интеллект (114958) 16 лет назад
Попробую вложить его в свое дело...
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748569) 16 лет назад
Отдам нашим модераторам
дима рачков Мастер (1079) 16 лет назад
Раздам долги, а остальные, а остальные подаждут :)
_KoshKa_ Ученик (187) 16 лет назад
выиграннный миллион потратила бы на всякую ерунду.... прогуяла бы много и т. д.... а вот над тем как потратить заработанный миллион наверное бы задумалась.. все таки жалко того, что заработано своим трудом)))
Margal Профи (899) 16 лет назад
Миллион дачу но лучше виллу в монтекрло и туда же добавила бы ещё один миллион я каждый год по 3 миллиона зарабатываю даж больше))))
Айназ Миннебаева Мастер (2192) 16 лет назад
выигранный дала бы тем, кто сумел бы помочь избавиться от ДОМа-2....в реале уже не вынасимо.... а заработанный я бы дала родителям своим.... но только этим миллионом не отблагодарить их за все для меня сделанное....
Фотиния Ученик (126) 16 лет назад
И выигранный и заработанный потратила бы одинаково: часть близким, немножко себе, остальное на востановление нашей церкви.
Znak Мастер (2291) 16 лет назад
вложил бы во что-нибудь, только сумма маловата), если конечно не $ имелись ввиду))
Victor Lurie Мастер (2445) 16 лет назад
Если Вас интересуют инвестиции, то пройдите пожалусто по ссылке http://www.ulwes.com/?sponsor=106176559 . Это инвестиционный социальный фонд ULWES, зарегистрированный в германии. При минимальном вкладе 5€ (максимально 5000€)можно получить очень неплохой доход, а кроме того учавствуя в благотворительности фонд поощряет подарочной инвестиционной программой. Регистрация ограничена до 31 декабря и продлений больше не будет, фонд становится приватным. Желаю удачи.
Наталия Мастер (1150) 16 лет назад
миллион у. е. (выиграла) - 50% вклад, инвестиции, 20-% накопления, 10% на исполнения желаний, 10% - благотворительность.
миллион у. е. (заработала) - 50% вклад, инвестиции, 20-% накопления, 10% на исполнения желаний, 10% - благотворительность.