Как сменить ай пи копьютера?
очень надо!
Proxy Switcher Pro просто меняет вашу страну пребывания “на лету”! Говоря другим языком, - меняет ваш IP - адрес на прокси. Просканирует, протестирует и найдет для вас более 100 высокоскоростных прокси с отображением флагов стран и времени отклика.
Один щелчок и у нас другой IP адрес!
softerra.w6.ru/2007/12/12/proxy-switcher-pro.html
Как с ним обращаться расскажу по агенту, мылу или аське
2861706
Если IP динамический то просто анконест, конект: поменяется сам.
Если постоянный то вряд ли.
Есть прога Hide IP. Вроде популярная но мне не помогла вроде, хотя пвпринципе у меня динамич IP...
Если динамический, то очень просто. Разьедени связь с интернетом, при новом соединении будет новый АЙппишни. Или смотри выше! к
вообще апи компьютера менять не стоит, но если очень хочется то
1. ты должен быть администратором компьютера
далее идем в пуск панель управления сетевые подключения, правой кнопкой мыши по нужному сетевому подключению свойства. далее ищи протокол tcp/ip свойства
здесь можно поменять айпи своего компьютера, либо поставить галочку вручную и задать адрес или получить автоматически если в сети есть dsnp сервер
1) с помощью провайдера (заявку отправить)
2) установить антивирус AVAST (меняет автоматически)
3) через прокси.. .
Удачи, дерзайте