Как сменить ай пи копьютера?

Ваниль Ученик (151), закрыт 16 лет назад
очень надо!
Лучший ответ
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
Proxy Switcher Pro просто меняет вашу страну пребывания “на лету”! Говоря другим языком, - меняет ваш IP - адрес на прокси. Просканирует, протестирует и найдет для вас более 100 высокоскоростных прокси с отображением флагов стран и времени отклика.
Один щелчок и у нас другой IP адрес!

softerra.w6.ru/2007/12/12/proxy-switcher-pro.html

Как с ним обращаться расскажу по агенту, мылу или аське
2861706
Остальные ответы
Петькин Знаток (400) 16 лет назад
Через прокси! Их миллион, но рабочих не так много! Поищи )
Кот Бегемот Мастер (1712) 16 лет назад
Смотря какой ай-пи.. . Смотря для чего его менять.. . Способы разные есть....
МИ Просветленный (37036) 16 лет назад
Ip- адрес при выходе в Инет дается провайдером (статический или динамический)
Весельчак У Мыслитель (6314) 16 лет назад
нефига срать в каментах было.
ВанильУченик (151) 16 лет назад
если я б это делала:)))
Весельчак У Мыслитель (6314) тогда зачем менять айпи?
Rus Мыслитель (9000) 16 лет назад
1) с помощью провайдера (заявку отправить)
2) установить антивирус AVAST (меняет автоматически)
3) через прокси.. .
Удачи, дерзайте
Костя Мастер (1690) 16 лет назад
вообще апи компьютера менять не стоит, но если очень хочется то
1. ты должен быть администратором компьютера
далее идем в пуск панель управления сетевые подключения, правой кнопкой мыши по нужному сетевому подключению свойства. далее ищи протокол tcp/ip свойства
здесь можно поменять айпи своего компьютера, либо поставить галочку вручную и задать адрес или получить автоматически если в сети есть dsnp сервер
ВанильУченик (151) 16 лет назад
почему не стоит менять ай пи??
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 16 лет назад
Если динамический, то очень просто. Разьедени связь с интернетом, при новом соединении будет новый АЙппишни. Или смотри выше! к
Олег Суворов Гуру (3859) 16 лет назад
Если IP динамический то просто анконест, конект: поменяется сам.
Если постоянный то вряд ли.
Есть прога Hide IP. Вроде популярная но мне не помогла вроде, хотя пвпринципе у меня динамич IP...