Чем заделать трещину в металлопластике (труба)?Пробовал холодной сваркой-не держит

Александр Морозов Мудрец (14758), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rinat *Hajrullin Гуру (4033) 16 лет назад
извините но вы продешевили. Трубы метапол бывают шовные (дешевле и ненадёжней) и цельные (дороже лучше). Рекомендую корейские с родными фитингами. Временно можно наложить резиновую заплатку и поверху затянуть авто хомутами. Но потом МЕНЯТЬ. Не экономте копейки
Остальные ответы
Оксана Селицкая Мастер (2233) 16 лет назад
Вырезать трещину и поставить фитинг.
KindNaf Профи (519) 16 лет назад
Если временно, то - покупаешь в аптеке резиновый бинт, с натягом обматываешь его вокруг места с трещиной, держит на УРА.
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
Попробуй клей "POXIPOL"-водостойкий... (он тоже называется холодная сварка, тоже двухкомпонентный), я им треснувший сливной бачок заклеивал, только сутки выдержать надо без воды и нагрузки...
Юрий Ключников Гуру (3378) 16 лет назад
Лучше заменить этот участок трубы совсем, треснуть может в соседнем месте-труба попалась с браком
Ольга Профи (506) 16 лет назад
а можно заменить трубу, зачем она треснувшая в хозяйстве?
Сандро Гуру (3577) 16 лет назад
Лучше вырежи .Работы на пять минут. Всё равно пойти в магазин придётся.
Костя Комарь Просветленный (37146) 16 лет назад
Только менять.
Тем более трубу дадут БЕСПЛАТНО. Там, где ты её покупал.
Если не получиться, скажи, посоветую, что делать дальше.
В Питере ВСЕ фирмы это делают. И ПЛАТЯТ ущерб третьей стороне (тоесть ВАМ) . Но маленькое но. Плохая это труба, если у вас она лопнула, ждите проблем дальше.