Умные химики! Скажите а почему сахар в чае мешают, что бы он быстрее растворился???

Андрей Профи (697), закрыт 16 лет назад
Как это всё РЕАЛЬНО происходит??? Меня этот вопрос, простите, ещё со школы волнует....
Лучший ответ
Валентинка Мыслитель (9060) 16 лет назад
ой, это тебе надо на передачу Что? Где? Когда?
Остальные ответы
Анна Круковская Профи (773) 16 лет назад
А че ж вы учителю химии в школе этот вопрос не задали? Не мучились бы сейчас, и другим бы разъясняли почему это происходит!
Ксения Мастер (2230) 16 лет назад
когда перемешиваеш трение какоето идет и сахор быстрей растваряется, вроде я правильно поняла на уроках химии)))))
АндрейПрофи (697) 16 лет назад
Да я тоже так думал!!! И химице в школе так и сказал!!! НО НЕТ! А вот что она мне ответила я и прослушал....