Некотинотерапия как средство оживления психики. Слышали?

Absel Мастер (1092), закрыт 16 лет назад
В одном из фильмов была такая сцена: Женщина потеряла в автокатострофе двух сыновей, пыталась покончить с собой. В психологической клинике врачи посоветовали ей курить - возврашает желание к жизни.
Ваше мнение -..
Лучший ответ
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Практикую это ежедневно, только курение помоему притупляет эмоции, а не оживляет психику:)
Остальные ответы
Honey_bee Гуру (2917) 16 лет назад
Nu bolshe kak stimuliant dlia podderganiya psihiki teh, kto uge s nikotina nikada v guzni ne slezet...
A В психологической клинике врачи посоветовали ей курить - возврашает желание к жизни. - eto tupo...hotia kto znaet - shto oni ey davali kurit...prosto vrobatuvali privuchku na stimulant...
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
мое мнение что врачи очень рисковали. ведь капля никотина убивает лошадь- а тут
больная женщина....