Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Программа Vista хороша при работе или нет?

Леха Амиев Знаток (279), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lika Мудрец (18966) 13 лет назад
полное уродство!! !
vista -отстой!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (306) 13 лет назад
никому из тех кого я знаю не нравится
Александр Артемов Просветленный (30234) 13 лет назад
Это операционная система.... нормальная - если хорошая версия и подстроить под себя
Deadzone Профи (628) 13 лет назад
начнем с того, что это не программа! Скажу так-читал много статей, что "Дядюшка Билли" отозвал проэкт Vista, что этот проэкт провалился и они ведут разработку новой системы! Воопщем если "Дядя Билли" сказал "фихня" значит "фихня"
DiамИскусственный Интеллект (142212) 12 лет назад
А ты не слыхал, что "дядюшка Билли" ушел на покой.
Андрей Платонов Ученик (218) 13 лет назад
говорят отстой, при нажатии каких-то клавиш (точно не помню) открываются миллионы окон и она падает
Александр Иванов Мастер (2273) 13 лет назад
красивая но пока ...тупая\отстой\
Слава Багирян Знаток (401) 13 лет назад
при работе да а вот игры на неё идут тока новые
OnReaLL Гуру (3895) 13 лет назад
это не программа а операционная система, она не лучше XP
Andrew Wamark Ученик (147) 13 лет назад
Это не Программа, а Ось! Мне не понравилась, сильно тормозит систему. И рандмауэр часто мучает
Юрий Филюшин Профи (567) 13 лет назад
Попробовал пока много проблем, дрова на принтер или иное устройство не у всех имеется да и программа 1С 7.7 нехочет нормально работать уникод видетели там другой. Скажу прямо сыровата она еще.
Margal Профи (899) 13 лет назад
Во 1 это операционная система и кстати отстойная кого знаю все говорят просто идиотизм вечно тупит
L V Гуру (2784) 13 лет назад
Пока ничего хорошего из себя эта операционка не представляет. Имеет смысл подождать следующих версий, там должны учесть недостатки и исправить их.
Kapitan_BRAVOУченик (242) 13 лет назад
Кто если покупает Манию, то там постоянно говорят что Виста не дороботанна сильно и в добавок перемудри с разными защитами! И при установки простой фотокамеры надо нажать на кучу разрешений к подключению! Очень требовательна к системе не менее 1 Гб оперативы (а где это видано чтоб система так много требовала), у меня она занимала 13 Гб на жестком диске. Так что виста это полный бред!
Похожие вопросы
Также спрашивают