Философский вопрос

Души любимых встречаются?

И измена ли любимому -начать житьс другим мужчиной. Это измена Любовь к любимому осталась, а жизнь просто требует своё..

Знаете случай сложный, просто я бы вам посоветовала отдаться в руки времени, оно рассудит, но есть одна проблема простят ли вас, поймут ли вас. Решайте если ваша душа захочет она приведет к тому что ей нужно)) ) Удачи!

Источник: От Ани

Что требует жизнь, так и поступайте, жизнь права.. . даже если и неправа...

конечно я думаю встречаются.

Если он умер то это на долго, продалжай жить и не забивай голову. Душа после смерти не живет, ни одной минуты. Душа жива пока жива плоть.