души любимых встречаются?

Лариса Яровая Ученик (110), закрыт 15 лет назад
И измена ли любимому -начать житьс другим мужчиной. Это измена Любовь к любимому осталась, а жизнь просто требует своё..
Лучший ответ
Больше не блондинка... Мыслитель (6439) 16 лет назад
Знаете случай сложный, просто я бы вам посоветовала отдаться в руки времени, оно рассудит, но есть одна проблема простят ли вас, поймут ли вас. Решайте если ваша душа захочет она приведет к тому что ей нужно)) ) Удачи!
Источник: От Ани
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (2473) 16 лет назад
Если он умер то это на долго, продалжай жить и не забивай голову. Душа после смерти не живет, ни одной минуты. Душа жива пока жива плоть.
личная почта Мудрец (18064) 16 лет назад
конечно я думаю встречаются.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Что требует жизнь, так и поступайте, жизнь права.. . даже если и неправа...