kto kruce britney spears ili jlo?

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
JLo - у нее задница больше))
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Конечно J Lo, я ей больше симпатизирую.
Alexander Evdokimenko Мастер (2065) 17 лет назад
бритни однозначно...она больше бабла срубила и теперь живет в свое удовольствие...а потом джей ло с мадонной не целовалась :)
anya Мастер (1305) 17 лет назад
nenaviju ni tu ne druguiu,no j.lo. posolidnee budet i podenejnee.
danill4ik Профи (616) 17 лет назад
J lo!!!!Спирз ваще не катит!!!
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Что вы сравниваете черепашку с носорогом???

Я думаю, что лучше всех ШАКИРА! Бритни-Агилера, Джей Ло-Бьенс, Гвен Стефани-Ферджи... Уитни Хьюстон-Марайя Кери, Аврил Лавин-Келли Кларксон, Алиша Кис-Ашанти... их там полно....а такая как ШАКИРА - одна!
Татьяна Мастер (1861) 17 лет назад
ЛО - но жопа мне её не нравиться.Беее