Говорят что когда гадаешь другим людям, то отдаешь свое счастье. Верите ли вы этому?

Пользователь удален Мастер (1582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мартемьянова Знаток (274) 16 лет назад
не думаю, что это правда. дело в том, что ты можешь этому человеку рассказать чтото, он может не так понять и тогда он может потерять свое счастье.... а те кто гадают несут на себе тяжкий крест, потомучто как говориться, меньше знаешь лучше спишь... а когда знаешь много тем более про судьбу других людей, я думаю это не оч хорошо.
Остальные ответы
Владова Наталья Знаток (289) 16 лет назад
Если счастье есть оно никуда не денется!!!
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
не верю, и Вам не советую! не гадать, не верить!
Пользователь удален Гуру (2812) 16 лет назад
я была счастлива, когда помогала близким развеять туман над проблемами, разве это не счастье? разве не счастье - делиться радостью с близкими тебе людьми? магия - не зло, мы живем не в средневековье, где люди не были просвещенными. . Магия - часть нашей жизни, которую бесчестно игнорируют и преподносят не в том свете.