А вам в детстве пели колыбельные песни Какие воспоминания остались об этом?

Treasure Мыслитель (5217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Образцов Мастер (1253) 16 лет назад
С самого раннего детства относился к колыбельным песням с презрением и даже ненавистью, так как видел в них недостойную попытку удалить меня из реальной жизни и лишить меня наслаждения ощущать окружающий мир! Тогда я еще не имел представления о НЛП (нейро-лексическое программирование) , но интуитивно я чувствовал, что это попытка воздействовать на меня в том же роде! (исключительно личнкая точка зрения!)
Остальные ответы
катюша Мудрец (13820) 16 лет назад
Меня все уверяют, что мне много пели - НЕ ПОМНЮ!!)
Scully Просветленный (33623) 16 лет назад
Колыбельную пели только одну.. . про серенького волчка, котрый придет и меня укусит в бок при любом раскладе.. . Я укуса да и волка побаивалась и не могла заснуть, хотя на это наивно рассчитывали мои родители.
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Пели)
А еще я хорошо помню, как мама пела моему младшему брату колыбельную из кф "Долгая дорога в дюнах"..)