По той же теме!

$$$$Lelya$$$$ Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Сколько нужно времени пареню, чтобы забыть свою бывшую, с которой они встречались 5 лет ?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1444) 16 лет назад
ea pomogla svoemu parniu zabit' ego bivshuiu s kotoroy oni vstre4alis dolgo...i ti smojesh!! :) Uda4i !!
Остальные ответы
Звездная вечность Гуру (4009) 16 лет назад
Ох, навеееееееееееерно, много! Может до конца жизни не забудет...
Сергей Просветленный (20473) 16 лет назад
Совсем такое не забывается.
Счастья-Вам!
svetka Мастер (1116) 16 лет назад
у каждого по-разному... самое главное не общатся.. так легче и быстрее забудешь
Максимум Мастер (1392) 16 лет назад
по разному. я уже 8 лет не могу
Владислав Лазарев Профи (976) 16 лет назад
Если ты лучше его бывшей то скоро забудет, только нужно потерпеть, ведь он будет всегда тебя сравнивать с ней.
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
смотря какая будет на данный момент:)
аня евсеева Мастер (1647) 16 лет назад
очень долго но до конца он ее точно никогда не забудет!!
DMITRIY FROLOV Мудрец (12069) 16 лет назад
забыть не забудет, но остынет довольно быстро, особенно если сама поможешь..