К вопросу престижа. Страна должна знать чьего производства костюмы часы и галстуки носят ее лидеры.

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
moonlight Мастер (2204) 16 лет назад
Общеизвестно, что ВВП носит костюмы от Brioni
Остальные ответы
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
а по-моему, это не суть важно
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Это фигня. В СССР уже все ходили в отечественном ширпотребе и ездили на отечественных авто. Теперь это не актуально. Мы вступаем в ВТО.
Пользователь удален Мыслитель (5356) 16 лет назад
Не должна. Это такой же "престиж", как победа на олимпийских или там футбольных играх.
Только в отсталых странах принято считать эти фантики признаком престижа.
Александр Никифоров Просветленный (47056) 16 лет назад
будут знать будут больше ненавидеть
Пользователь удален Мастер (1104) 16 лет назад
у путина часы "потек филип" стоимостью в сто тыс. долл. вот на какие шиши он их купил?
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Нифига! Народ должен знать, сколько раз "нац-лидер" может подтянуться на перекладине, отжаться от пола, за сколько пробежать 10-километровку, и вообще, сколько в день калорий он сливает.
А галстуки, трусы и прочее - об этом пусть америкосы за своих печалятся.
Nina Belova Мыслитель (7935) 16 лет назад
Почаще лидеров надо спрашивать: во что одеваются, где отдыхают, где учатся и живут их дети и. д.
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
и ишо страна должна знать, у в каккой унитаз, в смысле чьего производства,
эти самые лидеры серут, без этого нашей стране- ну прям никак.
как же оценить то вопрос?
раз отвечаю- нехай будет плюс.