для вас внешность имеет значение?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (968) 16 лет назад
да имеет, потому что в первую очередь при знакомстве все равно каждый смотрит на внешность.. да и я бы вряд ли стала встречатся с КВАЗИМИДО каким бы хорошим он ни был
Остальные ответы
Сандро Гуру (3577) 16 лет назад
А как же, кому охота выглядеть чмошником.
Юлия Скрыпник Мыслитель (5417) 16 лет назад
Да, но если человек по-настоящему интересен, внешность всегда отходит на десятый план
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Конечно, до определённых пределов.
OБА Знаток (310) 16 лет назад
да, хоть и думаю что в мужчине это не главное.
Andrew Профи (652) 16 лет назад
Внешность-это не главное, главное-чтобы человек хорошим был)))))))
moonlight Мастер (2204) 16 лет назад
Конечно! А также ум, совесть и честь. Хорошо бы ещё было бы чувство юмора...
ksu Профи (944) 16 лет назад
конечно да! это первое впечатление, а оно главное. Из него складывается подсознательное отношение к человеку.
zabiaka Просветленный (49215) 16 лет назад
Нет. Человек должен быть хороший.
Stregonka Знаток (329) 16 лет назад
Безусловно имеет. Но если человек пуст внутри... я лучше буду с тем, кого природа не так щедро наградила красотой, зато душевными и моральными и умственными качествами по полной обеспечила)
Владимир Банченко Гуру (4276) 16 лет назад
В начале мы оцениваем, нас оценивают. Встречают по одёжке, провожают по утру.
Мария Скулкина Мастер (1441) 16 лет назад
Конечно имеет... но все-таки не надо только на ней и зацикливаться... =))
sky_231 Знаток (289) 16 лет назад
Все мы сначала оцениваем человека по его внешности, манере одеваться и. т. д. Но после, мы обращаем внимание на ум, душевные качества. моральные устои, взгляды на жизнь.... Все это НАЧИНАЕТ ИМЕТЬ большее значение, чем внешняя оболочка.
Т.О. Знаток (259) 16 лет назад
Какой бы хороший человек ни был, внешность имеет большое значение.