Люди Подскажите что делать если в твой агент зашли с другого компьютера и теперь ты не можешь в него зайти!

Юлиана Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Я почетала похожие ситуации, но у меня все немного по-другому.. . Я успела зайти и сменить.. но не тут-то было! Сижу уже с новым паролем довольная.. . а тут бац! и снова выдает, что кто-то зашел.. . Как такое мот быть.. . 2 пороль уж точно не могли угадать!...
Лучший ответ
Инна Мастер (1128) 16 лет назад
сделай третий, но страный (чтобы не угадали) если опять угадают, делай новый ящик.. больше нет вариантов =(
Остальные ответы
Crasher Мастер (1424) 16 лет назад
бери за пароль какоето тупое русское слово но написаное на англ. раскладке, например "какая-то свинья крадет пароли!!! " "rfrfz-nj cdbymz rhfltn gfhjkb!!!"