Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Совсем достали, сучары!

michel R Просветленный (20536), закрыт 13 лет назад
Сегодня утром останавливает *кусок г... на с палкой* и спрашивает: Что вчера пили? - А я ему: * Вчера ничего но вот сегодня вечером напьюсь в счастье-и поеду гонять всю ночь по Невскому пр. Может еще увидимся.... *Эх жаль Вы не видели выражение его скотской рожи!! ! Ну почему там такие твари работают?
Лучший ответ
Росомаха Мастер (1158) 13 лет назад
У меня раз спросили как у меня обстоят дела с алкоголем. Я ответил хоршо печень не болит.
Остальные ответы
***TOLIK*** Мудрец (16242) 13 лет назад
Заебись ты его подебнул
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (85033) 13 лет назад
Прикол!! ! Возьму на вооружение!!!!
Источник: Спасибки!!!!
Ляля Чертова Мастер (1337) 13 лет назад
Вопросов у меня два
У вам машина есть?
И что вы могли делать на Невском?
ага ну и третий вопрос:
Откуда такие брехуны беруцца?
michel RПросветленный (20536) 13 лет назад
Милая Лялечка! Не обижайте меня,не надо! Я вовсе не брехун-я хороший! Просто мне в жизни не везет!!
Ляля Чертова Мастер (1337) Я все понимаю Мишаня, но долги надо возвращать и чужое имущество тоже. такая вот лажа. Я понимаю у вас семество большое куча племянников и все такое, ноя правда не могу больше содержать ваше семейство
Марина М Оракул (65078) 13 лет назад
у меня хорошее воображение.. . выражение его.. . ээээ.. . звериного лица.... я могу представить
Источник: ржууууууууу(как всегда)
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244958) 13 лет назад
....это наверное в крови... не всех берут туда)
Лера Мастер (2110) 13 лет назад
Три дня ваши вопросы не читал аж заскучал, только прочитал жена кричит сына иди спать ложи ...пошол ложить ...
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220108) 13 лет назад
А по-моему он ничего такого не спросил, за что его до сих пор так обсираешь.
michel RПросветленный (20536) 13 лет назад
Какое он имеет право задавать мне такие вопросы? Вы что -совсем дура?
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220108) Ну если он козел, я дура, а кто-то еще чем не угодил....))) Вы слишком обидчивый персонаж. Таким обычно жить тяжело. Везде враги и идиоты мерещатся))))
Похожие вопросы