Обсуждаете ли вы интим(проблемы) с супругом(-ой) или проще поговорить с кем либо?

Аккерманочка Просветленный (21433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вишенка Мастер (1210) 16 лет назад
Обсуждаем всегда, ведь только так можно решить их. Ни я, ни он мысли читать не умеем. Проблемы нужно проговаривать.
Анна Мыслитель (6555) 16 лет назад
Наверное, нельзя прямо в лоб с такими проблемами. Но все-таки с посторонними о таких вещах
вообще стрем. Если только не признаваться в том, что это касается тебя.
Alex_SecurityУченик (235) 16 лет назад
Ага а зачем вы тогда интересуетесь? Любой пойиет что речь идет о вас!
Анна Мыслитель (6555) Ну, значит все-таки нужно как-то между собой.
Alex_Security Ученик (235) 16 лет назад
Пообщавшись с кем либо получите такое же качество (какое либо) !
Поэтому нужно общаться друг с другом тем более это способствует сближению, пониманию друг друга, отношения становятся более откровенные, чувственные!