не понимаю я: девушки, вы только на словах ноете, что одиноки, тут любовника отдаю своего в хорошие руки! пока бесплатно!

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/11210384/
или торг устроим?
Лучший ответ
Натали Христодулаки- Старикова Мастер (1130) 16 лет назад
Отдаешь да еще и Бесплатно, значит не такой хороший как кажется. Даром ведь, тольок сыр в мышиловке!
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
Наташ,от всей души!про сыр...ну ведь каждый человек кому-то нужен таким,какой есть?! а вдруг повезет и ему?
Натали Христодулаки- Старикова Мастер (1130) Может отпусти его пусть сам ищит! А то ведь не угодишь и они вдвоем к тебе прийдут, что тогда? А так молодой, готовит ну все прямо ангел так может сам лучше все таки пусть ищет! Или ты хочешь знать в какие руки попадет (я лукаво улыбаюсь)
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
А себя не отдашь.. в руки?
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
Сережа,погодь,тут человека пристроить надо!
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
пропущу пару вопросов, када приплачивать начнешь, обращайся))))))))))
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
не,тогда уж лучше последую твоему предложению-на шашлык!!!!и деньги пропьем!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Мне помошник по хозяйству нужен, он по хозяйству то как ? :)))))))))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :)))))))
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
ну,собственно,как и многие особи мужского пола,требует тщательно скоординированного руководства....
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) прости меня,Господи! но я от всей души!!!!