Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Желающим заняться виртуальной пьянкой.. приглашаю

roman nurgaleev Просветленный (24463), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей ххххх Высший разум (136676) 14 лет назад
наконец-то еще один алкаш пришел))) а то сплошные трезвенники собрались)) привет, старина!! наливай! ! http://otvet.mail.ru/question/11171396/
roman nurgaleevПросветленный (24463) 14 лет назад
Так из закуносона только будерброды с сёмгой и мандарины, ну можно еще чаю с лимоном. Так за любовь к первому племяннику....учти он может оказатся таким же как я ...по отношению к своему дяде, а я сделал все для него...

Остальные ответы
Инна Гуру (3737) 14 лет назад
Выпьем за любовь!
Источник: Шерафе
Так из закуносона только будерброды с сёмгой и мандарины, ну можно еще чаю с лимоном. Так за любовь первый тост,,, люблю всех девушек..
Инна Гуру (3737) Второй тост за здоровье! Чтоб все были здоровые и красивые!_))))
INFANT TERRIBLE Мудрец (18231) 14 лет назад
ну дык, наливай!!!! а че пить-то будем? не чай, надеюсь)))))))))))))
Источник: прива!!!))
Так из закуносона только будерброды с сёмгой и мандарины, ну можно еще чаю с лимоном. Так за любовь первый тост,,, люблю всех девушек..

INFANT TERRIBLE Мудрец (18231) дык нормалек!!!!знач ЦОК!!!!)))))))))))
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82642) 14 лет назад
не... боюсь вдруг потом виртуальный бодун нападет....))))))

ЖиваГо Просветленный (25098) 14 лет назад
На закусь есть грушы ((:

ЖиваГо Просветленный (25098) Рыбу, мясо не ем...мандарины если тока, погнали ((:
Танечка Мастер (1720) 14 лет назад
Наливай!

Танечка Мастер (1720) Так вздрогнули!Что же я делаю завтра на работу и с какой головой я пойду!
Пользователь удален Мыслитель (5453) 14 лет назад
Ик! Наливай! Ну... за рыбалку!
Так из закуносона только будерброды с сёмгой и мандарины, ну можно еще чаю с лимоном. Так за любовь к рыбалке первый тост,,,

Намано-намано.У меня тут тож кой-чаго езь.Ну...поооехали.
Похожие вопросы