Что вы делаете чтобы заснуть, если завтра рано вставать, а сна нет?

Ляля Гуру (3829), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кристина Просветленный (27735) 16 лет назад
читаю книжку или смотрю телек..
Екатерина ДаньшинаПрофи (915) 16 лет назад
много читаешь хорошо
Остальные ответы
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Читаю методику преподавания истории в средней школе.
Пользователь удален Знаток (384) 16 лет назад
посчитай овец прыгающих через забор)))
Аня Гуру (4515) 16 лет назад
стакан горячева молока
Natali Профи (500) 16 лет назад
Выпей теплого молока. Помогает!! ! Засыпаешь моментально!
Наталья Н... Мудрец (10742) 16 лет назад
Медленно съедаю столовую ложку меда с большой чашкой теплой воды. Мед должен растаять во рту. Мне помогает.
ЗимнееЛетоВесны Гуру (4159) 16 лет назад
вы не поверите, но мне помагает мята! завариваю заранее и всё.. сплю
Пользователь удален Мастер (1968) 16 лет назад
занимаюсь с мужем сексом а потом просто вырубаюсь, даже не помню как.
Милашка Знаток (442) 16 лет назад
Самый лучший способ - это позаниматься спортом или почитать. Через 10 минут засыпаю ;)
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 16 лет назад
Улетаю в астрал, и только будильник паршивец постоянно мешает.
Морская Мастер (2005) 16 лет назад
Podiwat 10 min svewim vosduxom a potom vipit romawkovogo ili mjatnogo 4aja. Kstati ne ploxo i pered snom komnatu nemnogo provetrit.