Зарядка аккумулятрора гитарного комбика

Владимир Беланенко Мастер (1234), закрыт 16 лет назад
Подскажите какой-нибудь музыкальный форум, где можно поспрашивать, как заряжать аккумулятор переносного комбика Torque TMB 158? Купил заряженный, с тех пор он уже сел, а как его зарядить не знаю. Подскажите, пожалуйства, хоть у кого спросить?
Лучший ответ
мечта Мудрец (10622) 16 лет назад
а давай ты меня поучишь на гитаре)
Владимир БеланенкоМастер (1234) 16 лет назад
Сама понимаешь, шоу должно продолжаться...
мечта Мудрец (10622) шоу этому не помеха
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3885) 16 лет назад
интересный вопрос я тоже бы хотела узнать.
Антон Голощапов Профи (655) 16 лет назад
ну вообще по идее заряжаться он должен через розетку))) только наверно там переключатель на комбике должен быть какой-то или на аккумуляторе, хотя хз, а спросить лучше там где покупал
Владимир БеланенкоМастер (1234) 16 лет назад
И я так тумаю. Только ни хрена не заряжается