Почему все просыпаются с мыслью "Какой я великий","Какой чудесный день", а только я с мыслью "Кто я и где я"?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Причём ответы , как всегда находятся нерадостные....
Лучший ответ
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Дома у себя просыпатьсо надо, дорогой!!!.: -))
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Когда я просыпаюсь, я думаю о том.. . "ооой ёёё... опять рано вставать.... а наааадо",вообще на авто-пилоте встаю:) Никаких мыслей о себе:)
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Я просыпаюсь с мыслью, что не хочу просыпаться:)
Lada Гуру (4089) 16 лет назад
Напишите на потолке "Я ДОМА" с утра будете читать. Можете написать в двух словах кто вы (там же)
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
А вот я сегодня проснулась и подумала: "Вот ведь поросёнок какой этот Мишка!!) ) Даже не поздравил!! "))))))))

Привет, Плюшевый))
La mirada EnОракул (76375) 16 лет назад
Привет Оксана))))))))))))
С ОРАКУЛОМ тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поросёнок.
Оксана Оракул (71441) ))))))))))))))))))) Спасибо))))) Мишка, давай лучше вот здесь ;) http://otvet.mail.ru/question/11187573/
аллигатор Знаток (313) 16 лет назад
Михаил! Впервые встречаю человека, который так непробиваемо хорошо думает об окружающих! Как вы умудрились сохранить это заблуждение до сего возраста? Сильно.. . Уважаю
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) 16 лет назад
Миша, привет, ты не один,
с утра это у меня первые впечатления... как, опять? !
но к вечеру, начинию понимать, что всё не так плохо!
La mirada EnОракул (76375) 16 лет назад
Привет Саша)))))))))))))))
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) шалом хабиби))
Майя Мастер (1957) 16 лет назад
А ты видишь сны???
La mirada EnОракул (76375) 16 лет назад
Привет Nadi)))))))))
Каждый день.
Майя Мастер (1957) Цветные, красивые... добрые или напряженные и буйные... из которых все равно не хочется выходить... может, там, в снах, ты знаешь, кто ты... может, там - ты настоящий...
Julia Nikitina Мыслитель (6985) 16 лет назад
очень хорошие вопросы.
побольше любви к себе и к окружающим.
тогда ответы будут позитивнее.