какой вы бы хотели ввести предмет в образование р.ф.?

Кирилл Каменский Профи (946), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стюша Мастер (1299) 16 лет назад
Конфликтология.
Профориентация.
Культура поведения
Остальные ответы
Глушкова Юлия Мастер (1476) 16 лет назад
культура поведения!! ! Необходима как воздух! ! Причем и экзамены тоже по этой дисциплине!!
)(yD0}|{NiCa Ученик (202) 16 лет назад
я бы внесла психологию
и урезала бы кучу других предметов
вообще у меня есть план перестройки образования, но оглашать не буду
Bepka Профи (559) 16 лет назад
Этикет и культура поведения! Многому Учит нынешнюю молодеж, книг мы не читаем, да и не интересно про это читать, этому надо учить наяву! И этому нужно УЧИТЬСЯ!!