Изучение каких языков перспективно, кроме английского?

Наталия Мыслитель (5553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Круковская Профи (773) 16 лет назад
Не буду оригинальничать - китайского! Потому, как каждый четвертый житель Земли - китаец! Скоро их будет еще больше! А общаться с ними как-то же надо?
Остальные ответы
Ксюха Знаток (368) 16 лет назад
китайского! он оч редкий и сложный, учитель за 4 урока в неделю зарабатываем 70 кесарей. + если ты пойдешь с ним работать в посольство или в фирму то отбоя от предложеницй тебе не будет.
Lider Гуру (3379) 16 лет назад
Самое перспективное - отлично знать и уметь пользоваться языком, который получил при рождении
Jb Профи (863) 16 лет назад
трудный вопрос. может французский?
Loveliness Мастер (1388) 16 лет назад
арабский и китайский)
KindNaf Профи (519) 16 лет назад
я тоже думаю что Китайский
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Испанский (Испания, Мексика, второй язык в США, Куба и вся Латинская Америка) , а может, наоборот, выучить редкий язык, чтобв быть незаменимым переводчиком.