Как сочетаются имена Ольга и Нил? и Их даты рождения: О - 10.11.1980 и Н - 14.04.1975

Флюза Ильм Просветленный (24527), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Undina Мыслитель (6571) 16 лет назад
скорпион+овен=бдительность, страсть к наслождениям, скупость, вспыльчивость +сила характера, стремление к дальним краям, литературный талант со склонностью к идиализму =отношения стоятся на сексе, скорпион медлителен, овен порывисти часто будет буянить,, нужно больше считаться друг с другом и не бороться за первенство.
металическая обезьяна+деревянный кот=экзотический брак, реалисты и холодны друг к другу, обьединит общее дело и попеременое восхищение друг другом.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 16 лет назад
Его не привлекают семейные узы. Очень сильная энергетика у мужчины