Стоит ли поздравлять с днем рождения бывшего парня?

Катя Смешнова Профи (517), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Растались друзьями ...давно!
Дополнен 17 лет назад
Раньше созванивались,общались СМС, уже год не общаемся даже больше!
Дополнен 17 лет назад
А если об этом узнает мой парень с которым я сейчас!?
Дополнен 17 лет назад
Он меня каждый год поздравляет!
Дополнен 17 лет назад
Если ДА то что ему написать в поздравлении!?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Поздравление с днем рождением -это уважение и знак внимание. Это обыкновенное интелегентное поведение (если конечно отсутствует намек на прошлое). Пусть твой новый молодой человек гордится, что он встречается с интеоегентной девушкой. Поверь, ему тоже будет приятно получать поздравления (если даже вы расстанитесь)
Остальные ответы
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Обязательно! Все таки вы хорошие знакомые, много о друг друге знаете, были когда то вместе, вам было хорошо! ПОЭТОМУ СТОИТ! 100%
Solnechnaya Ученик (140) 17 лет назад
все равно....еме будет приятно...
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Если просто как друзья и ты уверена что ты для него просто друг.То почему бы и нет
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Конечно! Я уже 2 года поздравляю бывшую девушку, и не по телефону!
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
может не стоит, вдруг он не так поймет, еще подумает что ты ему надежду подаешь!
Колючка Профи (884) 17 лет назад
конечно,поздравь!!!я считаю надо всегда с уважением относиться к человеку,с которым тебе когда-то было хорошо!!!)))
Ася Профи (759) 17 лет назад
Да, я поздравляю почти всех своих бывших и они меня тоже! что в этом такого?
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
если вы остались друзьями... если ты все еще испытываешь к нему чувства...то поздравь... а если ничего не было и нет..зачем будоражить старые раны?
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
А он тебя с твоей Днюхой поздравлял??
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Смотря как ты с ним рассталась. Если плохо то нет, не стоит унижаться, а если нормально - то конечно стоит и даже не надо сомневаться. Тебя это ни чем не обязывает.
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Конечно стоит!
Нужно по-человечески поступать
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Да стоит. Во первых ему будет приятно, а во-вторых ты покажеш что не держиш на него зла и просто по дружески вспомнила про такую дату и решила сделать ему приятное. Можеш просто СМС отправить.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Меня всегда поздравляют, и мне это нравится...

Но если у тебя сейчас есть парень, не думаю что это ему понравится...

Удачи!