Сюда те, кто не любит Tokio Hotel

Corey Taylor Профи (652), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте, плиз. У нас конкурс талантов. Ну значит две нормальные девчонки просят меня спеть с ними песню группы Tokio Hotel. У нас вся школа ненавидит эту группу, и я в том числе. Если я не спою, они перестанут дружить со мной, если спою, меня будет чмырить вся школа. Что мне делать?
Лучший ответ
SuperMAN Знаток (407) 16 лет назад
Лучше пусть с тобой девчонки не дружат, чем вся школа будет чмырить
Остальные ответы
LoL Мастер (1033) 16 лет назад
смотря как ты относишься к ентим деффчёнкам-еси хорошо (близкие отнош))))) то тогда лучше исполнить их просьбу, а школа не так уж и стебаццо бут.... а другую песни спеть никак???? предложи альтернативу))
Гистапыч Мыслитель (8728) 16 лет назад
у меня идея... выйди и начни петь че-то из айронов... и с обой будут дружить другие!
L V Гуру (2784) 16 лет назад
Я бы конечно сказала "Не иди на поводу у баб"...но думай сам
. Гуру (3002) 16 лет назад
Убей всех, а потом оттрахай