Пикантно о любви

Возможно научиться хорошему сексу или это дано от природы?

От природы дано, некоторые и на машине не могут всю свою жизнь научиться ездить. А здесь очень тонкое чувство парнера должно быть-врожденное.

Не спорю.. . есть просто люди живущие сексом, а есть просто живущие любовью, и есть одиночки которые живут для себя .

Конечно! От рождения никто этого не умеет, но некоторые останавливаются на первом опыте, а некоторые учатся!

Всё возможно

С опытом все само придет.. Многое зависит от того кто был твой первый парень и как прошел твой первый раз! Читай лт-ру, смотри порновидео и практика, практика