Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно научиться хорошему сексу или это дано от природы?

Наталия Мыслитель (5553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Doctor Гуру (3433) 16 лет назад
От природы дано, некоторые и на машине не могут всю свою жизнь научиться ездить. А здесь очень тонкое чувство парнера должно быть-врожденное.
Остальные ответы
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
И дано, и научиться можно)))
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 16 лет назад
грубо говоря - секс - это УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС размножения, так что...
Вадим к Гуру (3338) 16 лет назад
Это дано сразу и.. . навсегда!
юлия кудакова Мыслитель (5722) 16 лет назад
возможно, но больше наверное к девушкам относиться.. если парень по каким-то причинам не может то так и будет
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
секс это спорт - тренировки... тренировки. .
спортсменами становяца а не рождаюца
Twist Мыслитель (5369) 16 лет назад
ему только с опытом научишся, но есть и исключения, козлы кобели сволочи обучению не поддаются!
Елена Капитон Знаток (466) 16 лет назад
С опытом все само придет.. Многое зависит от того кто был твой первый парень и как прошел твой первый раз! Читай лт-ру, смотри порновидео и практика, практика
Пользователь удален Мыслитель (5356) 16 лет назад
Конечно! От рождения никто этого не умеет, но некоторые останавливаются на первом опыте, а некоторые учатся!
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Не спорю.. . есть просто люди живущие сексом, а есть просто живущие любовью, и есть одиночки которые живут для себя .