Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я попала в новый женский коллектив, быстро со всеми сдружилась... но стала замечать... ревностное отношение к себе?

Лена Гуру (4274), закрыт 16 лет назад
Как правильно поступить, чтоб не с кем не посориться, и они не ревновали меня друг к дружке?
Лучший ответ
Игорь Гусманов Мастер (1735) 16 лет назад
Это отношение надо называть не ревностным, а ревнивым.. . Выбери себе подружку по душе, и другие отстанут. А если такой нет, то ни с кем не обсуждай других, и у тебя не будет врагов.
Остальные ответы
юлия кудакова Мыслитель (5722) 16 лет назад
я тож недавно попала в новый коллектив))) одни девушки-стараюсь со всеми общаться поровну и все в принципе и не переходить на личные отношения.. тока по работе))
ВЕлена Мастер (1688) 16 лет назад
не обращайте внимание, все устаканится.
Маркус Мастер (1794) 16 лет назад
Ты же девушка как они могут тебя ревновать
Волчонок Серенький Мастер (2031) 16 лет назад
Женский коллектив это самый настоящий серпентарий... тебе надо придерживаться скорее нейтральной позиции, нежели сближаться с кем-то одним...
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Дружи со всеми, не выделяй не кого.
Даша Цитко Ученик (115) 16 лет назад
мне мужской коллектив нравится намного больше! у них как-то все проще! Я сама часто становлюсь жертвой женского коллектива! такое женское общество! Многие считают. что если у тебя красивие ноги (либо что-то другое), то ты ВРАГ номер один! Просто не обращай ни на кого внимание. и оставайся самой собой !!!