Кто поет песню "Мое сердце болит, мучается, мается..." ?

Ангелинка Мастер (1377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dr.Lektor Профи (537) 17 лет назад
Федоринская Согдиана реальное имя Оксана Нечитайло а песня называется Серце магнит.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
певица из кабардино-балкарии... Анжелика Начесова...
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Участница последней Фабрики звезд
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
я думаю или Зара или Согдиана
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
Песню поет Согдиана участница фабрики звезд. а песня называется магнит. могу скинуть.
Amira Odeh Знаток (468) 17 лет назад
Какая Анежелика Начесова?!!!Согдиана ее поет и называется она "Сердце-магнит"
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Скорее всего так поет гипертоник... И ему следует срочно пообщаться с кардиологом ;о)
Анечка Знаток (347) 17 лет назад
Мое сердце болит Мучается-мается Сердце болит Бьется-стучит Мое средце горит Только не кается Да о тебе говорит Сердце-магнит Сердце-болит Мое сердце горит Только не кается Да о тебе говорит Сердце магнит Поняла, что погибаю я без рук твоих Я сама попала в эти сети на двоих Но меня к себе не зови Не забудешь, знаю, любишь Это навсегда Оставайся здесь, А мне лететь пора Это жизнь И это игра Мое сердце болит Мучается-мается Сердце болит Бьется-стучит Мое средце горит Только не кается Да о тебе говорит Сердце-магнит Сердце-болит Мое сердце горит Только не кается Да о тебе говорит Сердце магнит Мое сердце болит Оооууу Сердце болит Ааааа Аааа Мое сердце болит Мучается-мается Сердце болит Бьется-стучит Мое средце горит Только не кается Да о тебе говорит Сердце-магнит Сердце-болит Мое сердце горит Только не кается Да о тебе говорит Сердце магнит
Поёт Федоринская Согдиана
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
как кто СОГДИАНКА!!! ФАБРИКАНКА!!!!
пациентка кардиологического отдела клинической больницы первого канала