Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать так чтобы с клавы печатать японскими или китайскими иероглифами?

Полик Профи (989), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорёк Мыслитель (7429) 16 лет назад
При установки винды, установщик задает вопрос, устанавливать ли поддержку восточных языков или нет.. . чаще всего для экономии оперативки глочку над этими языками не ставят
kraft-cola Мудрец (11841) 16 лет назад
в винде зашита добрая сотня языков
в панели управления попробуй войти в языки региональные стандарты и там поставь язык а в дополнительной панельке там и есть поддоржка восточных языков понажимай там поставь требуемые галочки может и получится
а вобще винда экспи сильно продвинутая в этом смысле штука
вот у меня стоит анлг русс и казахский язык и печатется все правильно только казахские буквы спец символы идут там где русские и англ цифры над буквами сверху

а иероглифы у них ситсема посложнее там кажись на каждую кнопку может быть по несколько иероглифов
но попробуй сперва через ПУ а если не получится поищи в поисковиках