Хочу сделать карамель. Если растопить сахар на тефлоновой сковородке, она испортится?

Сковородке ничего не будет, поставьте ее потом под горячую воду, остатки карамели засохшие растворятся.

Надо добавить и масло, и воду

da, s lojkoi problemy potom....no luchshe skovorodku tonko smazat maslom

Не испортится, если Вы не будете соскребать эту карамель чем-то противопоказанным для этой сковороды! -)

незнаю.. . я растапливала сахар на ложке.. . ложку не отмыть...