Кто сумел вырваться из лап сект Поделитесь своей жизнью?

ЗОВ Мастер (1807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Масянь Тарасыч Гуру (3609) 16 лет назад
я довольно долгое время был подсодной уткой в секте " Орден МИРОТВОРЦЕВ" !!!КАПИТАЛЬНО мозги прочищают людям !!!больше в нашем городе этой секты нет !!!
Остальные ответы
misanthrope Мастер (2136) 16 лет назад
не стоит бояться сект, ибо они дают людям счастье. - безусловно иллюзорное, но разве всё вокруг нас не иллюзия? не стоит им "помогать" только из за того что они другие, именно такими благими посутпками вы можете испортить жизнь другому человеку, не судите со своеё колокольни или с точки зрения традиционного общества ПОМНИТЕ ХРИСТИАНСТВО ТОЖЕ НАЧИНАЛОСЬ КАК СЕКТА
s s Мастер (1106) 16 лет назад
Пока лучшие церкви это евангельские там по крайней мере с язычеством и мертвой религией борются
Пользователь удален Гуру (2812) 16 лет назад
таковых нет здесь. .
странно. . почему вы считаете, что члены сект хотят вырваться оттуда, где им хорошо? лично я не нахожусь ни в одной из какой бы то ни было, однако чисто логически?