Помогите, пожалуйста воспитать щенка

Юлия Луценко Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Я приобрела щенка которому через 2 дня будет месяц. Я хочу приучить его ходить в туалет в одно место (на песочек) , а он чото прицепился, что ему нужно ходить в туалет в зале на ковер. А также посоветуйте, какие развлечения я могу с ним придумать что-бы не скучать. Порода пикинес.
Лучший ответ
Ксюха Знаток (368) 16 лет назад
ыыы. есть офигенный сайт zoovet там советы профессиональных ветеринаров
Остальные ответы
АммиP Мыслитель (7236) 16 лет назад
подпишись на Рассылки Майл ру. Там есть консультации зоопсихолога, и вообще много всего полезного и интересного про животных
Это бесплатно.
Татьяна Орлова Профи (641) 16 лет назад
Сразу вопрос-а кто вам его продал в таком нежном возрасте. Щенком отдают, минимум в 45 дневном возрасте.
Ольга Лаврентьева Мастер (1084) 16 лет назад
Щенок это не котенок и в песочек его на улицу надо нести. А пока не сделаны прививки придется бегать за ним с тряпкой.
Шустрик Высший разум (105072) 16 лет назад
Попробуйте отдать в суворовское училище :)
Кирилл О Мастер (1462) 16 лет назад
Ну не могут собаки в одно место гадить. Тем более дома. Это против их природы. Взяли собаку так поступайте как надо, а не как удобно Вам. Но до 4 мес. запасайтесь газетами. где один раз пометит там и будет оправляться правда не на 100%.
Инна Зуева (Баранова) Ученик (243) 3 года назад
Если он ходит в туалет на ковер и ему приспичило там ходить то купите спец. пшикалку для приручению ходить на пеленки и да если нет пеленок купите мы обычно покупаем для щенка пеленки для младенцов.