Чтобы вы делали, если бы завтра вернулся курс рубль-доллар 1991 года, т.е. 62 коп. за бакс?

Genvik Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорёк Мыслитель (7429) 16 лет назад
Дождался бы завтра... пошел бы в банк... посмеялся бы над теми кто не успел все баки продать.. . и купил бы все баки которые там будут)))
Остальные ответы
Очень Зеленый мышь! Мудрец (17526) 16 лет назад
купил бы виллу где нить в маяями
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
В 1991 г. году доллар стоил 3 руб. А 62 коп. - это в редакции "Известий" был такой курс.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
погнал бы с утра в магазин, очередь занимать за колбасой, тогда ведь жрать нечего было, и доллар в глаза видел 0,01% населения.