А как вам Борис Моисеев как певец? Щас была две звезды где он пел с Еленой Воробей. Помоему нормально спел

Пользователь удален Профи (509), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Arina Оракул (51023) 16 лет назад
ненавижу его и как поёт мне не нравится....
Остальные ответы
Сергей Усов Знаток (277) 16 лет назад
под фанеру и я хорошо спою
RafSanti Гуру (3844) 16 лет назад
ну по стравнению с Малаховым он даже ничего спел ))))))))))
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
На самом деле, он очень неплохой артист с довольно тонким вкусом. И ещё он добрый, в отличие от всяких там Калекровых и прочих Хэркоровых.
Пользователь удален Мастер (1508) 16 лет назад
Мне Моисеев нравится, правда с Воробей спел ни очень, певец эпотажный и на сцене хорош
Yaxont Мастер (1811) 16 лет назад
Как певец, Борис Моисеев, считаю, давно состоялся. Слушаю песни в его исполнении с удовольствием.
Роман Метёлкин Гуру (2546) 16 лет назад
Боря классный. А какая задница-то! Ягодка.
Crasher Мастер (1424) 16 лет назад
стааренький гомосексуалист