как излечиться от болезни под названием интернет

Комиссарчик Мыслитель (6608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
wawanbbas Профи (611) 16 лет назад
Очень просто!! !

Секс и только секс!!!
Остальные ответы
Ори Мудрец (12984) 16 лет назад
это не лечится)))))))))))))
Liolea Мыслитель (9447) 16 лет назад
почаще выходить на прогулку ;)
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
Противоинтернетные таблетки попить:)
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 16 лет назад
Мне кажется, что излечиться можно только если заболеть чем-нибудь другим.
Cява Бобрук Мастер (1777) 16 лет назад
Завести себе парня каторий будет тебя отаскивать от него или не заплатить за него месяцок так мож и отвикнеш! ВОпше гулять нужна чаше!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 16 лет назад
Да, представ, и кто тебе ответили?:) ) вот сижу здесь уге 1 год))) )
Я студень, после универе пойду на работу. вообщем, когда вернусь то сразу захожу на ответы. Даже когда сильно спать хочется.. .
Я ОТВЕТОМАН)))))))))))))) )
Danja Гуру (4837) 16 лет назад
Наркомания - тяжёлая психическая зависимость!!!! Такая же фигня! Кто вылечит? Может, насыщенная любовью жизнь? А пока таковой нет, поэтому я здесь! -)))))))))))
Сергей Носов Мыслитель (7171) 16 лет назад
Проще пареной репы, берешь грамм 200 воды, насыпаете туда грамм 15 соли. размешиваете ...и.... плескаете внутрь компа))) гарантирую что инета уже не включите))))) )
Внезапное счастье Мастер (1485) 16 лет назад
Погружением в реальность. )))
А еще советую почитать "Лабиринт отражений" Сергея Лукьяненко - меня в свое время отрезвил...
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
очень просто солнышко заболеть другой болезнью более сильной и существенной под названием реал))))))))))) клин клином вышибают....