Кого пообещает мочить и где будущий президент Д. Медведев?

July Mericon Мыслитель (8389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
пообещает не мочиться мимо унитаза.
Остальные ответы
Серьезный дядька Гуру (2566) 16 лет назад
Что ему скажут - того и пообещает!!!
Валерий колхозник Оракул (56397) 16 лет назад
каккая нахрен разница что думает диктор.... главное чтоб читал написаное и не выеживался....)))))
lastochka Мудрец (12716) 16 лет назад
В бочках с медом всех, чьи фамилии не кончаются на -ОВ.

А если серьезно, то после выборов в госдуму по указу губернатора Ткачова началась зачистка в краевой администрации Краснодарского края, по которому снимают всех, чьи фамилии кончаются на -КО, -ЯН, -ИН и др. -все, кроме -ОВ. Ослушавшиеся получили выговор!
Источник: кубанское телевидение