как правильно - Эльдар или Ильдар?

Модест Модестович Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1339) 16 лет назад
из всех моих знакомых, у меня - один - Эльдар
Остальные ответы
Людмила (Урываева) Знаток (496) 16 лет назад
И так и так! Это два разных имени! У меня есть такие знакомые
Чаки Гуру (4776) 16 лет назад
Правильно - Ыльдыр
Ильдар Салахиев Ученик (109) 8 лет назад
Пишу для самых глупых (Егор, тебе посвящается) меня зовут Ильдар, а Эльдар это совсем другой человек. Если ты настолько глуп, что не видишь разницы, нам больше не о чем разговаривать! И если ты думаешь, что называть меня другим именем смешно, то должен тебя огорчить...
vladimir buhvestov Мастер (1210) 6 лет назад
Правильно так, как в паспорте написано