Очередной рисунок который нарисовал в Photohop'е. (абстракция) Как он вам?

Артём Гречко Мастер (1769), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста пишите свои коментарии, пожелания (чем подробнее тем лучше)!!!! Оч нужно.... для наработки проффесиональных навыков. Заранее всем спасибо!!! =)
Лучший ответ
ashley heartbreaker Гуру (4897) 16 лет назад
во-первых, приветик:) во-вторых.... у меня почему-то ассоциируется с смертью на войне.. ну, в смысле, война закончилась.. а вокруг пахнет смертью.. не знаю, почему такие ассоциации.. наверное из-за завала, все-таки.. знаешь, что мне очень нравится? то, что темные тона сверху, а светлые ближе к низу.. вообще прикольно, что она зеленая.. для глаз очень приятно.. но агрессии.. да спокойствию и размеренному образу жизни..) удачная абстракция! Очень! Чмафф
Остальные ответы
Павла Романова Ученик (169) 16 лет назад
:) если вы нарабатываете профессиональные навыки, можно вас попросить разработать открытку виртуальную на заданную тему?:)
Артём ГречкоМастер (1769) 16 лет назад
ммм....ну попросить можно=)....если я правда могу помочь то в принципе можно=)....а вы уверены что вам понравится?
Павла Романова Ученик (169) а где ваши работы еще посмотреть мона?
марина Профи (988) 16 лет назад
грусть навевает.. . но вобще приятно для глаз.. . если б больше оттенков было то было б интересней....
Ольга Профи (974) 16 лет назад
Прикольно, ассоциация с адом и чем-то романтическим (хотя и не сочетается), мне нравится.
Юлия Харина Профи (848) 16 лет назад
мне оч нравится симпатично.. как заставка к фильму о неземных цивилизациях))
Дима Николаенко Мастер (1995) 16 лет назад
неплохо!! ! даже очень!! ! только строки со словами, на мой взгляд, не в тему, и в синем цвете было б лучше! ! а так классно!!
Dona_M Гуру (4702) 16 лет назад
Рисовалось явно кистями, так что отсебятины (т. е. творчества) минимум. Для обоев сойдет, пару дней можно потерпеть.
Советую начинать с небольших "холстов", отрабатывать фильтры, применять стили.
Пользователь удален Знаток (467) 16 лет назад
Интересно и удивительно-оригинально
Александр Галака Профи (579) 16 лет назад
грусть навевает.. . но вобще приятно для глаз
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
не плохо, успокаевает.. . попробуй кантраст сделать... например синий-чёрный.