Безрассудсво в чем вы легко можете себе позволить?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Безрассудство - ошиблась
Лучший ответ
иванов Мудрец (17283) 16 лет назад
Все дальше время идет.
Все меньше безрассудства.
Хотя!... (еще могем)
Остальные ответы
Inessa Zelinskaja Мастер (2275) 16 лет назад
думаю, что безрассудства я себе не могу позволить ни в чем. Рассудок присутствует всегда. И это радует. :)
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
не думать о будующем. жрать водовку.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Ни в чем - мало сказала? что поделаешь
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
в любви.. . лишь в ней я слишком безрассудна
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
стараюсь делать все с рассудком но сердцу не прикажешь
Дельфийский Оракул (96055) 16 лет назад
способен на все :)
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
хотя кошки и не бегают за котами..хочу вам сказатьВЫ ПРЕЛЕСТНЫ..до невозможности..мой кот..!!
Дельфийский Оракул (96055) я растаял! :)) лесть на меня так ободряюще действует :)
Пользователь удален Мастер (2484) 16 лет назад
безрасссудство оно у здравого смысла бессознательно?

БЕЗРАССУДСТВО НЕ ПОРОК А ЛИШЬ ВРЕМЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ
Пользователь удален Мастер (1392) 16 лет назад
безрассудство могу позволить своим слабостям и пустякам, только тогда, когда оно не вредит окружающим :)
A.Burakanova Профи (669) 16 лет назад
безрассудство лучше вообще не позволять, а если позволять то в каких-то несерьезных вещах!!
Евгений Меркеев Мастер (1237) 16 лет назад
Трачу огромные (по моим меркам) деньги на инет. Хотя мог бы каждый месяц покупать себе какую-нибудь нужную штуку, типа пылесоса)
сергей логачёв Просветленный (20468) 16 лет назад
Лёгкое-в доставлении удовольствий жене или сыну.
Подарки неожиданные, театры, могу-когда жена с подругами по телефону разговаривает-
начать "якобы ругаться, кричать".Лёгкие розыгрыши позволяю.
А на крупное не решусь-у меня семья, надо быть аккуратным.
Спасибо за вопрос, Наташа.
Счастья-Вам!
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
от скуки способна на многое: от прыжков с парашутом и ездой автостопом до.... как разыграется фантазия)
Анастасия Карпова Мыслитель (5497) 16 лет назад
Исчезнуть, когда все ищут. Как-то, когда мы отдыхали на море с родственниками (точнее, с крестной, ее внучкой и подругами крестной) , я пошла прогуляться и часа два к ряду шла по берегу и пела, а потом, когда вернулась, получила такой нагоняй)) ) они ведь думали, что со мной что-то случилось. А я просто пела, забыв про всё, и вдыхала ароматы морского бриза
Dmitron Знаток (411) 16 лет назад
Всё заваисит от состояния!!!
Natalia Bereza Мастер (1074) 16 лет назад
Формулировка вопроса какая-то.... Если я ПОЗВОЛЯЮ себе что-то, то это же уже есть СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор... .
Безрассудные поступки я совершаю иногда ...Иногда куплю что-то дорогое, а потом жалею.... И в любви быват теряю голову.. .
А если я что-то оцениваю на интуитивном уровне - это тоже без рассудка?