Как назвать "ООО"
Для того чтобы ответить, нужно хотя бы знать чем будет заниматься ООО. Тогда можно придумать что-нибудь. Придуманные названия скорее всего будут банальными и популярными. Поэтому прежде всего поискать эти названия в Яндексе - наверняка организации и компании с такими названиями уже есть. Тогда придется что-нибудь оригинальное выбирать.
А если есть возможность потратить сотню баксов (примерно, точно сам не знаю) , то можно дать задание фрилансерам на сайте типа free-lance.ru - там творческие и креативные люди будут придумывать название для вашей компании, а вы сможете выбрать.
так и назови))