Есди девушка пьёт противозачаточные

000 Знаток (302), закрыт 16 лет назад
мне нужно одевать презерватив или шанс забеременеть равен нулю?
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
При правильном подборе противозачаточных и регулярном приеме процент защиты равен 99,8%.
Остальные ответы
КСЮХА Знаток (327) 16 лет назад
ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ одевай на всяк случай
Пользователь удален Знаток (491) 16 лет назад
Нет. Если ты еверен что она ничем не больна!
barneo Мастер (1265) 16 лет назад
Она может сказать, что пьет, а сама...
Натали Гуру (2650) 16 лет назад
Противозачаточные никогда не дают 100% гарантии.
Елена Гуру (4553) 16 лет назад
Если пьет каждый день-то не надо.
Марина Морская Мастер (1169) 16 лет назад
а другие вопросы тебя не интересуют?. . или презерватив одевают только для того, чтобы не залететь?
...эх, Федя, Федя, всему тебя учить надо...
Makki Знаток (493) 16 лет назад
она может не пить, а ты не кончай в неё,все таки таблетки на здоровье влияют, а ты смотри сам...