Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

С температурой на работу Вы ходили? Не пойти не могу... ждут меня

СакурА Мудрец (16903), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (1150) 13 лет назад
Ходила один раз, в своей жизни, не оценили. Кто Вас там ждет? Набивайте себе цену, для себя же самой! Если Вы сломаетесь Вам очень быстро найдут замену, тем самым, ждут не вас а результат, который Вы сделаете. Иллюзия необходимости делать ненужные вещи! Берегите себя! Ваш диван просто соскучился по Вам! Отдохните и расслабтесь, увидите, ничего страшного не произойдет. Может даже и к лучшему, что Вы останетесь дома. Слушайте по больше свой организм и состояние. Иногда полезно остановиться... Здоровья Вам!
Остальные ответы
nataCHA Мыслитель (5190) 13 лет назад
Если ждут идите, ползите! Родина не забудет вашего подвига!
Angelina Просветленный (41890) 13 лет назад
Ходила и не раз. Даже на НОВЫЙ ГОД пришлось работать.
INIKA Мыслитель (5007) 13 лет назад
Один раз я так доходилась-не приведи Господь! Сидеть дома, вылечиваться. Твое от тебя не убежит. Но если конечно это не сделка на очень большие бабки...
Сергей Иванов Мастер (1024) 13 лет назад
Ходил и хожу, когда так бывает. Но на работу в таком случае только на своей машине.
Только попробуй! Мыслитель (8896) 13 лет назад
конечно, ходила. только больше не пойду, болеть дома буду, спасибо никто не скажет
Papatya Гуру (2798) 13 лет назад
конечно ходила. . мое начальство обсолютно не волнует мое самочувствие. . но если у вас есть возможность не ходите. . осложнения - штука опасная.. . здоровье дороже любой работы..
limon Гуру (3804) 13 лет назад
Когда была молодой дурой, ходила. А потом поняла, что всех денег не заработаешь, здоровье не купишь!
Евгения Строкина Мастер (1323) 13 лет назад
У нас так всегда ходим больные на работу, чтобы заработать денег, а потом тратим их на дорогое лечение....
Магнов Олег Мастер (1526) 13 лет назад
Сосед доходился .Теперь 3 месяца в больнице
Похожие вопросы