Есть ли лекарство от душевной боли ?..лечили...?

Смугляшка Мыслитель (9154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алеся Т, Знаток (382) 16 лет назад
Лечила... большим количеством алкоголя... если бы лечила временем-просто не выжила б...
Остальные ответы
Петькин Знаток (400) 16 лет назад
Понимание друга - вот лечение!!!
ФлОрА Мастер (1117) 16 лет назад
Ну способов много, в крайнем случае можно уйти в запой
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
Самое лучшее лекарство - время! Пусть банально, зато - верно!
Источник: Личный опыт...
Радиолог Гуру (2654) 16 лет назад
время и только время! а еще интересное новое дело-попустит точно!
GusTaV Мыслитель (5493) 16 лет назад
Конечно есть! Я напиример думаю о чем нить приятном и счастливом в когда душа болит!
Андрей Глухов Мастер (1636) 16 лет назад
Только одно лекарство влюбиться.
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Единственное лекарство-время.
RedCat Профи (621) 16 лет назад
пила долго и продуктивно, работала много в промежутках между пьянками - помогло. правда, слишком радикально, лучше вариант клин клином)
Юлия Мастер (2489) 16 лет назад
Крепкий и здоровый сон, круглосуточно, только так можно ничего не чуствовать
transilvania Мастер (1164) 16 лет назад
память, если забудется.. то все будет СУП
Наталия Соколец Мастер (1519) 16 лет назад
Исповедь. И поплакаться надо в жилетку. Помогает, особенно первое.
Clio Гуру (4408) 16 лет назад
Время.. . а как успокоительное помогает - подруги, работа.. . немного алкоголя.... чуть-чуть, а не упиться.. . Болезнь это тяжелая, но точно не смертельная.. . Желаю Вам справиться с ней быстрее!!!!
Источник: личный опыт...