что подарить любимому на Новый Год? голову ломаю... ыыы

Rishka Ученик (158), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёха Ларин Знаток (436) 16 лет назад
Хороший ужин и себя на десерт
Пользователь удален Знаток (467) 16 лет назад
туалетную воду или поведи в какое нибудь уютное местечко, уединившись вдвоём!
Max Профи (770) 16 лет назад
Ну вот поломай голову.. . а когда отломаешь так и подари)) )
О !!!подари клёвые трусы, лучший подарок я щитаю.. . и полезный
AlexaS Ученик (158) 16 лет назад
да.. . не блещут мужики. Если хочешь, послушай меня. В зависимости от интересо твоего возлюбленного можно подарить одну достаточно вескую, значимую вещь. Неважно, что она для тебя - какая-то фигня - например, флешка usb на 2 Гбайт для его нового телефона или записная книжка в коже, или последняя книжка Пелевина, или каталог со сноубордами - тут тебе лучше знать. Можно попробовать с кучей нижнего белья - накупи разных трусов и носочков (можно даже с пальчиками) и запрячь их з записками по всему дому - пусть ищет, когда пора придет. Веселья будет море для вас обоих. Пофантазируй о подарках, которые нужны в его быте. Вспомни, чего ему так хотелось в течение всего года. А праздник с ужином и тобой лучше пусть будет почаще, чем на Новый год. Удачи с финансами и хороших праздников!