У кого скорость интернета 64кбит/с? за сколько скачивается 1мб?

lkjgbewrlkg Профи (526), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122427) 16 лет назад
Дели на 8 - узнаешь примерную скорость скачки в кбайт/сек.
Dmitry Ученик (212) 16 лет назад
64 клобита в секунду = 8 килобайт в секунду
1024/8=128 сек или 2 минуты 8 секунд
Ахын Мыслитель (5126) 16 лет назад
ко всем расчётам внесу коррективу: вы все забыли про старт. стоп биты, заголовки пакетов и прочую служебную информацию.
Поэтому, реально надо делить скорость в битах примерно на 10 - 10,5 (а не на 8).
Но правильный ответ, как уже было сказано - около 2,5 минут.