Как объяснить наркоману, что он врет всем и себе в основном???

w h Мыслитель (7008), закрыт 15 лет назад
чулавег упрямый) ) никого не слушает))
Лучший ответ
Роман Пупкин Гуру (2969) 16 лет назад
это не реально при всем желании (((
Остальные ответы
strazka Профи (925) 16 лет назад
К сожалению в большенстве случаев никак, знаю на собственном опыте...
w hМыслитель (7008) 16 лет назад
нифига се))) ты наркоманка????))) неверю!!!))
strazka Профи (925) Не, друг наркоман, тоже упрямый и никого не слушает...
Раушана Исмагулова Мастер (1895) 16 лет назад
к психиатру его!!!! такие люди не будут слушать нас....
Пипа Суринамская Гуру (3636) 16 лет назад
Объяснять бесполезно. Этот человек уже пропал. Вроде живой, а но будущего у него нет.
Зимняя Радуга Гуру (4444) 16 лет назад
Как объяснить голодному, что он трус?
Как объяснить больному, что он, что он должен заниматься плаваньем?
Это вопрос из той же серии. Человеку плохо, ему лечиться надо, у него мозги взрываются. а ты пытаешься ему объяснить, что он врун.