мужчины реально сплетники или это только стереотип такой?

Пользователь удален Знаток (390), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
†HiM† Мыслитель (7108) 16 лет назад
сплетником может быть любой человек, несмотря на половые признаки)))
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
покруче нас будут, все детали хотят знать!
Игорь Гуру (3112) 16 лет назад
Нет, МУЖЧИНЫ не сплетники
Сергей Просветленный (20473) 16 лет назад
Всё так же -как у женщин.
Так что не серчайте на нас за это, если сталкиваетесь.
С уважением, Сергей
Марина Крылова Мастер (1021) 16 лет назад
Еще какие!
Зачастую любую женщину переплюнут в этом.
Раушана Исмагулова Мастер (1895) 16 лет назад
мужчины еще какие сплетники!! ! Просто противно, когда узнаешь до каких мелочей они любят всё пообсуждать!!!!
Неизвестно Гуру (4267) 16 лет назад
Мужчины реально сплетники.
Просто, когда женщина разговаривает о человеке-она сплетничает, когда мужчина-он просто разговаривает.
Так же и в интимных отношениях-если у мужчины много партнеров-он МУЖИИИИК, а если у женщины много мужчин-она ***дь.. .
Просто не знаю, кто разделил так, что одни и те же понятия у мужчин и женщин звучат по-разному... .
А ведь мы с ними очень похожи...