О любви без купюр

Как любить человека если он находится далеко от тебя?

в другой стране

да никак.... в себе (((

nastojashjaja liubov' vremenem i rastojaniem-to i proverjaetsja...
tembolee 4tobi liubit' na rastojanii eto nado deistvitel'no doverjat' prosto 4eloveku na vse 100% ili da*e 200%, tak kak navernjaka ved' ne uznaesh, 4em on tam zanimaetsja, deistvitel'no li on veren (i naoborot)

a esli nasku4ili takie otnoshenija, zna4it i 4ustv nastojashih nebilo, zna4it nado prosto radovatsja, 4to vse eshe v peredi

В Нэте

Всем сердцем))))))))))))

любить надеждами, на то, что вы будете в итоге вместе!