где можно купить спаниель

финн Ученик (169), закрыт 16 лет назад
хотим приобрести щенка фильд спаниель или русскую спаниель черного цвета суку можно без родословной внеплановой вязки
Лучший ответ
Tatu Мастер (1701) 16 лет назад
поиск, породные клубы
Остальные ответы
Эльвира Соколова Профи (677) 16 лет назад
Ну филд -спаниеля Вы навряд ли купите внепланового. Это очень дорогая и довольно редкая у нас порода. . А вот русского спаниеля вполне можно купить по объявлениям в газетах и интернете. Удачи!